Мэджик Джонсон считает, что Лейкерс могут обменять Дэвиса, если он "не будет здоровым"

Энтони Дэвис все чаще начинает оказываться под давлением из-за своей травматичности.
2022 г., 5 апреля, 15:32
Энтони  Дэвис / Getty Images
Энтони Дэвис / Getty Images

С одной стороны, обмен Энтони Дэвиса из Нового Орлеана принесла Лейкерс долгожданное чемпионство в 2020 году. С другой стороны, с тех пор Дэвис почти не появлялся на паркете — это были одни из самых разочаровывающих сезонов в истории франшизы.

29-летний Дэвис за последние два года сыграл всего 75 игр. Несмотря на его талант, у многих начинают возникать вопросы о его ценности как игрока и долгосрочном будущем в качестве игрока ЛАЛ.

Читай также: Богут рассказал о том, как арбитры прощали ему фолы во времена выступлений за Голден Стэйт

В программе ESPN легенда НБА и "озерников" Мэджик Джонсон обратился к "Брови" с призывов что-то сделать со своими постоянными травмами, иначе это сделает фронт-офис клуба, отправив его в другую команду.

"Эй Ди, ты должен измениться, что бы это ни было, ты должен оставаться здоровым", — цитирует Мэджика Fadeaway World.

"Или Лейкерс должны сказать: "Чувак, после следующего сезона, если ты не останешься здоровым", они должны посмотреть на тебя и сказать: "Ты должен быть где-то в другом месте". Потому что ты нужен им на паркете, а не в одежде, сидящей на скамейке".

Дэвис — игрок мирового класса, но Лос-Анджелес сильно страдает от его постоянных травм. В свои 37 лет ЛеБрон Джеймс находится на последнем отрезке карьеры, и неизвестно, сколько еще ему осталось оставаться в элите НБА. А без Джеймса у франшизы нет реальной надежды побороться за титул в обозримом будущем.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK