Док Риверс - о вылете из плей-офф: Я проделал потрясающую работу

У тренера 76-х свое видение на результаты прошедшего сезона.
2022 г., 13 мая, 23:30
Док Риверс / Getty Images
Док Риверс / Getty Images

Серия между Майами и Филадельфией получилась немного смазанной из-за того, что главная звезда Филаадельфии Джоэл Эмбиид получил травму в последней встрече противостояния против Торонто, которая вывела его из игры на два первых поединка против Майами.

Также сильно разочаровал многих Джеймс Харден, который не оправдал возложенных на него ожиданий.

Читай также: Стивен Эй Смит: Необходимо провести расследование игры Хардена - ужасное, беспомощное выступление

Однако главный тренер 76-х Док Риверс был тем человеком, кто захотел похвалить себя за проделанную работу.

"Я не беспокоюсь по поводу моей работы. Я считаю, что проделал великолепную работу в этом году. Если вы так не считаете, можете написать иначе", передает слова коуча Bleacher Report.

"Я трудился, не покладая рук, чтобы наша команда дошла до этой стадии. Когда я только сюда попал, никто нам не давал никаких шансов. И в этом году было то же самое. Если кто-то не согласен, пишите, но я чувствую себя вполне уверенно".

"Да, мы уступили в этом году, но невозможно побеждать всегда. Вас же не убирают за каждую ошибку. Я знаю, чего я добился в этом году, и вполне доволен собой".

Напомним, что команда "вполне довольного собой" человека, которая "не может побеждать всегда" отлетела от Хит 2-4, а в последний раз она становилась чемпионом НБА в далеком 1983 году.

После матча звезда Майами Джиим Батлер потроллил свою бывшую команду за решение отказаться от него в пользу Тобайаса Харриса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK