Миннесота отказалась отдавать Бруклину за Дюранта своих звезд

"Волки" не захотели отдавать кого-то из своих лидеров в обмен на Кевина.
2022 г., 3 июля, 13:58
Карл-Энтони Таунс и Энтони Эдвардс / Getty Images
Карл-Энтони Таунс и Энтони Эдвардс / Getty Images

Миннесота проверяла возможность заполучить звезду Бруклина Кевина Дюранта перед тем, как совершить блокбастерную сделку с Ютой по трейду центрового Руди Гобера, сообщает Bleacher Report со ссылкой на журналиста The Athletic Джона Кравчински.

Тимбервулвз сделали несколько звонков в Бруклин по поводу потенциального обмена Дюранта, но, поскольку они не желали включать в сделку центрового Карла-Энтони Таунса или защитника Энтони Эдвардса, из этих разговоров так ничего и не вышло.

Так как Нетс хотят получить за Кей Ди молодую звезду уровня Матча всех звезд и огромное количество драфт-пиков, команда Криса Финча вышла из переговоров, переключившись на другую цель.

Читай также: Уильямсон подписал максимальный контракт с Пеликанс, сыграв 85 матчей за 3 года

После этого Миннесота согласилась отправить четыре пика первого раунда, Джарреда Вандербильта, Малика Бизли, Патрика Беверли, Леандро Больмаро и 22-го номера драфта 2022 года Уокера Кесслера в Юту на Гобера.

Благодаря этому трейду "волки" сумели сохранить свой костяк звезд в лице Таунса, Эдвардса и Д'Анджело Расселла, добавив к ним одного из лучших обороняющихся игроков лиги.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK