Гобер поделился планами на свою карьеру в Миннесоте

Центровой также обсудил его будущую игру с Карл-Энтони Таунсом.
2022 г., 7 июля, 16:22
Руди Гобер / https://twitter.com/Timberwolves
Руди Гобер / https://twitter.com/Timberwolves

Руди Гобер — самое новое и интересное дополнение к ростеру Миннесоты. Его обменяли из Юты на Патрика Беверли, Малика Бизли, Джарреда Вандербильта, Леандро Больмаро, Уокера Кесслера и четыре выбора будущих драфтов.

После девяти сезонов в Джаз Гобер готов начать новую жизнь и начать чемпионскую карьеру в Миннесоте. Он обсудил свое будущее со звездой Тимбервулвз Карлом-Энтони Таунсом. Французский центровой приззнался, что был удивлен, когда узнал об обмене.

"Я и KAT (Карл-Энтони Таунс) занимаемся этим много лет, мы очень уникальные и разные игроки", — цитирует Гобера ClutchPoints. "Я думал об этом каждый день, когда ложился спать. Я думал об этом все больше и больше, а потом подумал: "Это, наверное, лучший, самый захватывающий вызов для меня".

"Я пришел сюда, чтобы вывести эту команду в финал. Я не мог надеяться на лучшую ситуацию, и это просто случилось. Я очень рад быть здесь".

Читай также: "Черный Иисус": официантка не сразу поняла, что обслуживала Моранта

"Мы будем очень уникальными. Я не думаю, что найдется еще одна команда, которая сможет показать то, что делаем мы. Моя цель действительно состоит в том, чтобы сделать Карла лучшим игроком с обеих сторон, облегчить его жизнь и позволить ему быть еще лучше, чем он есть. Я думаю, что его присутствие сделает то же самое для меня".

Гобер также упомянул имя молодой звезды Энтони Эдвардса, подчеркнув, что ему интересно играть вместе с "одним из самых интересных молодых игроков" в НБА.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK