Усик назвал последнего соперника в карьере
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Александр Усик рассказал, что хочет провести последний поединок в карьере против соперника с громким именем.
Сейчас для меня главное - громкое имя. Возможно, Дэйна Уайт и Его Превосходительство сделают мне предложение. Почему бы и нет? Мой последний танец пройдёт в США, возможно, на стадионе в Нью‑Йорке.
Украинец отметил, что среди возможных соперников рассматриваются Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер. По его словам, команда уже работает над организацией боя, который может состояться в конце этого года или в начале следующего.
При этом Усик подчеркнул, что этот поединок действительно станет последним в его профессиональной карьере. "Последний танец — это один последний бой. После него я сниму обувь на ринге, помолюсь и скажу: Спасибо, Боже. Спасибо, люди", — сказал боксёр для FightHype.
Ранее Усик объяснил, почему он больше не держится за титулы.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!