Джошуа: Решил похудеть накануне реванша с Руисом

Энтони заявил, что хочет стать более "скользким".
2019 г., 7 сентября, 18:00
Энтони Джошуа / Getty Images
Энтони Джошуа / Getty Images

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа признался, что планирует сбросить вес перед боем против обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руиса. 

"Времени немного, но я решил похудеть. В течение следующих трех месяцев нет ничего важнее, чем улучшение моих навыков. Я не хочу быть просто сильным и стройным. За это время мне уже удалось поработать над рядом аспектов. Понимаете, я никогда не смотрел на весы перед боем с кем-либо. Предпочитаю полагаться на свои ощущения. В случае с Руисом я все пойму, когда начнутся спарринги.

Энди - крупный боксер. Чем он больше, тем сильнее у него удар. Стиль Руиса? У него один стиль - крепко стоять на ногах, чтобы сильно и точно бить. Наверное, в своем тренировочном лагере он попытается стать стройнее и быстрее. Я же хочу стать более скользким, что ли. Это основной план", - цитирует британца Boxing News 24.

Напомним, что поединок между боксерами состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Джошуа и Руис сперва встретились в Саудовской Аравии, где провели пресс-конференцию и первую перед реваншем битву взглядов, а потом провели встречу в Нью-Йорке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK