Джошуа: Не расстроюсь, если снова проиграю Руису

Британец отметил, что в первом бою он был близок к победе на 50%.
2019 г., 8 сентября, 18:42
Энтони Джошуа / Getty Images
Энтони Джошуа / Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал о том, как он психологически настраивает себя на реванш с мексиканцем Энди Руисом.

"Как справляюсь с поражением? Во время выступлений на любительском уровне я также проигрывал в некоторых боях. Но каждый раз после поражения я приходил в себя и шел только вперед. Я не расстроюсь, если снова проиграю или потерплю поражение в следующих десяти боях. Думаю, что это просто не "мои" поединки. Но 11-й обязательно окажеться "моим". Пока я остаюсь уверенным в себе, я буду продолжать доминировать.

В первом бою я был близок к победе на 50%. Когда я сказал, что Энди победил меня благодаря удару, посланному свыше, я не имел в виду простое везение. Руис тяжело готовился и долго тренировал свой удар. А затем он просто поймал меня в ринге. Это было идеальное попадание, потому что я не смог восстановиться. Тогда я поспешил, теперь же не собираюсь этого делать", - приводит слова Джошуа Express.co.uk.

Первая встреча боксеров состоялась 1 июня, когда Руис нокаутировал Джошуа и отобрал три чемпионских титула.

Реванш между Руисом и Джошуа должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что Джошуа и Руис сперва встретились в Саудовской Аравии, где провели пресс-конференцию и первую перед реваншем битву взглядов, а потом провели встречу в Нью-Йорке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK