Экс-чемпион мира: Джошуа придется попотеть, чтобы победить Руиса

Бруно сделал прогноз на предстоящий поединок.
2019 г., 28 сентября, 14:46
Фрэнк Бруно / Getty Images
Фрэнк Бруно / Getty Images

Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Фрэнк Бруно поделился ожиданиями от предстоящего реванша чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руиса и британца Энтони Джошуа.

"Накануне первого боя фанаты смотрели на Руиса и думали, что он похож на телепузика. Люди делали ставки на то, в каком раунде Джошуа его нокаутирует. Но, как оказалось, мексиканца не стоило недооценивать. Энди - зрелый профессионал, который проводил бои в Америке.

Думаю, что Джошуа придется попотеть, чтобы победить Руиса. Но в итоге он его одолеет. Бой в Саудовской Аравии - большой вызов из-за разницы в часовых поясах. И Джошуа, и Руису придется выступать в сложных условиях, которые будут нарушать их тренировочный режим. Но они должны быть к этому готовы", - приводит слова Бруно Boxing Scene.

Напомним, первый бой между боксерами состоялся 1 июня, когда Руис нокаутировал Джошуа и отобрал три чемпионских титула. Реванш должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что Джошуа и Руис сперва встретились в Аравии, где провели пресс-конференцию и первую перед реваншем битву взглядов, а потом провели встречу в Нью-Йорке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK