Хэйни: Необходимо оказывать давление на Ломаченко, чтобы наш бой состоялся

Американский проспект хочет провести поединок с украинцем в ближайшее время.
2019 г., 3 октября, 17:20
Девин Хэйни / Boxing Scene
Девин Хэйни / Boxing Scene

Временный чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни продолжает требовать свой чемпионский бой против обладателя поясов WBC, WBA и WBO в легком дивизионе Василия Ломаченко и намерен прости этот поединок в ближайшем будущем.

Дело в том, что Хэйни, по его словам, уже трудно удерживать вес 61,2 кг, поэтому после завоевания титула, он планирует отправиться покорять весовую категорию повыше.

"Я надеюсь, что бой с Ломаченко состоится в скором времени, но пока все выглядит далеко не реалистично. Я продолжаю добиваться этого и хочу, чтобы фанаты также оказывали на него давление. Если этого не произойдет, то нет ничего страшного. В конце концов мне нужен чемпионский пояс, а не Ломаченко.

Главной проблемой для меня является - вес. Мне уже сложно делать 61,2 кг. На это уходит много сил. После того, как я завоюю титул чемпиона мира и проведу одну защиту и поднимусь в другой дивизион", - приводит слова Хэйни BoxingScene.

Напомним, 13 сентября Девин Хэйни нанес поражение российскому боксеру Зауру Абдуллаеву и стал обязательным претендентом на пояс WBC, которым владеет Ломаченко.

Стоит отметить, ранее Хэйни заявил, что в 2020 году собирается провести поединки с Люком Кэмпбеллом, Райаном Гарсией и Василием Ломаченко. Также американский проспект заявил, что одолел бы всех соперников, которых побеждал Ломаченко


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK