Тренер Деревянченко: Результат боя с Головкиным? Нас поимели

Андре Розье хочет, чтобы украинец получил реванш с Геннадием Головкиным.
2019 г., 10 октября, 18:34
Сергей Деревянченко и Андре Розье / Boxing Scene
Сергей Деревянченко и Андре Розье / Boxing Scene

Тренер украинского боксера-средневеса Сергея Деревянченко Андре Розье поделился своими впечатлениями после минувшего поединка своего подопечного и новоиспеченного чемпиона мира по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина.  

Американский специалист признался, что до оглашения судейского решения он был уверен в победе Деревянченко. Сейчас же Розье настроен на проведении реванша.

"План заключался в том, чтобы работать на отходах, начертить защитный круг, с чем Деревянченко хорошо справился. Я увидел восхитительное, невероятное зрелище. Деревянченко показал потрясающие способности. Давайте устроим реванш, я хочу этого.

Перед объявлением результата я был настроен оптимистически. Но затем я сказал, что нас поимели", - приводит слова Розье The Ring.

Напомним, что Головкин одержал победу решением судей, после чего болельщики освистали казахстанца

Ранее Головкин рассказал, при каком условии согласится на реванш с Сергеем Деревянченко. Сам украинец считает себя победителем в минувшем поединке.

Также стоит отметить, что чемпион мира в среднем весе по версии WBO Деметриус Андраде бросил вызов Головкину и Деревянченко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK