Валуев назвал причины поражения Ковалева в бою с Саулем

Боксер считает, что россиянин был слабее соперника.
2019 г., 3 ноября, 11:00
Сергей Ковалев / Getty Images
Сергей Ковалев / Getty Images

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев в своем Instagram аккаунте рассказал, почему его соотечественник Сергей Ковалев проиграл Саулю Альваресу.

"Сергей Ковалев проиграл Альваресу. В принципе такой исход я предполагал, основываясь на причинах, которые лежали на поверхности.

Тут и определенная усталость от недавнего боя в Екатеринбурге, возраст, специфика перехода Канело в более, на мой взгляд, удобную для него весовую категорию,и разница в технике,здесь все тоже сложилось в сторону мексиканца.

После четвертого раунда многое было уже понятно. Звезды не сошлись для нашего боксера. Тут для мистиков еще и перенос времени боя "спасибоUFC".

Канело целенаправленно из раунда в раунд продолжал наращивать преимущество,что в итоге привело к предсказуемому результату (хотя здесь накануне я высказал предположение,что Сергей сможет продержаться всю дистанцию).

Ну это спорт, уважаемые друзья. Не будем гадать ,что и как дальше сложится у Ковалева, но Сауль Альварес, скорее всего, будет драться уже с кем то из двойки Бивол - Бетербиев. Любите бокс, смотрите бокс", - написал Валуев.

Видео нокаута и Видео боя Сергей Ковалев - Сауль Альварес можно смотреть у нас на сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK