Хирн: Джошуа жаждет вернуть то, что ему принадлежит

Эдди Хирн прокомментировал подготовку Энтони Джошуа к бою с Энди Руисом.
2019 г., 3 декабря, 18:16
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Промоутер экс-чемпиона в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн считает, что британец должен выиграть предстоящий бой против Энди Руиса, поскольку заслужил усердной работой. Кроме того, промоутер уверен, что пояса Руиса по праву принадлежат Джошуа.

Напомним, что Руис отобрал пояса WBA, WBO и IBF у Джошуа, нокаутировав его в их первом поединке.

"Мне нравится, то что я вижу. Он очень сильно хочет этого. Его прижали к стене. Он готовился усерднее, чем когда-либо, потому что ему предстоит бой с тем, кто его победил и четыре раза отправил в нокдаун на глазах у всего мира. Он жаждет вернуть то, что принадлежит ему по праву.

Никаких разминочных боев. Он сказал: "Я хочу этот поединок прямо сейчас". Боксировать с уверенным в себе парнем очень опасно.

Энтони должен быть дисциплинированным, но при этом и доставить хороших проблем Руису. Это один из самых больших поединков в супертяжелом весе в этом году, самый громкий бой года и десятилетия. Я очень нервничаю, но при этом я заряжен, потому как вижу, что Джошуа настроен побеждать. Я уже давно его таким не видел. Он готов и голоден. Я опять вижу в нем того самого парня, и мне это нравится", - цитирует Джошуа Sky Sports.

Напомним, что реванш Джошуа - Руис состоится 7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция боя.

Ранее сообщалось, что Джошуа нокаутировали в спарринге во время подготовки к реваншу с Руисом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK