Спенс: Возвращаюсь, чтобы стать абсолютным чемпионом

Эррол рассказал об аварии, последствиях и сроках возвращения на ринг.
2019 г., 22 декабря, 09:56
Эррол Спенс /  boxingscene.com
Эррол Спенс / boxingscene.com

Обладатель титулов WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс дал первое интервью после случившейся автомобильной аварии, рассказав о своих планах на будущее.

"ДТП? Я не очень много помню об этом. Да и юристы мне не советуют рассказывать о том инциденте. Могу сказать лишь одно - после аварии у меня болело буквально все тело. Это было просто чудо, Бог спас меня тогда. Я благополучно пережил эту ситуацию и смогу вернуться в бокс уже в следующем году. Врачи сняли все запреты, мне можно выходить на ринг. На прошлой неделе я уже начал тренироваться. Хочу, чтобы следующий бой состоялся в апреле-мае.

Разминочные бои? Нет, я противник такого подхода. Я - король полусреднего веса. Никто из боксеров не хотел, чтобы я так быстро вернулся, но я возвращаюсь, чтобы стать абсолютным чемпионом мира. Кого хочу видеть в противоложном углу ринга? Только сильнейших бойцов своей весовой категории: Мэнни Пакьяо, Теренса Кроуфорда или Дэнни Гарсию", - приводит слова американца ESPN.

Напомним, что Спенс попал в ДТП 10 октября этого года. Полиция доказала, что боксер был в состоянии алкогольного опьянения. Спенс не справился с управлением своего Феррари и серьезно пострадал после аварии, попав в больницу.

Ранее сообщалось, что Спенса обязали провести защиту против Дэнни Гарсии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK