Промоутер Поветкина допускает бой россиянина с Усиком

В ближайшем бою Поветкин вновь встретится с Диллианом Уайтом.
2020 г., 25 августа, 11:17
Диллиан Уайт и Александр Поветкин / twitter.com/MatchroomBoxing
Диллиан Уайт и Александр Поветкин / twitter.com/MatchroomBoxing

Промоутер Александра Поветкина Андрей Рябинский заявил, что бой его подопечного с украинским супертяжем Александром Усиком вероятен.

Специалист допускает этот поединок, но отмечает, что первоочередной задачей россиянина сейчас является бой-реванш с Диллианом Уайтом.

"Мы рассматриваем любые варианты, но по контракту у нас есть реванш с Уайтом. Его мы обсуждаем на данный момент, но если это будет другой бой, то теоретически это, возможно, будет и Усик.

Это был бы очень интересный бой двух олимпийских чемпионов, боксеров с отличной школой. Саша хочет боксировать с лучшими, Усик и есть один из лучших.

Этому бою может мешать только тот момент, что Поветкин и Усик очень хорошо общаются и относятся друг к другу, и не хотелось бы, чтобы они выясняли отношения в ринге.

С другой стороны, если такой бой будет, то это будет хорошее спортивное зрелище с участием уважающих друг друга боксеров», – цитирует Рябинского ТАСС.

Напомним, Поветкин одержал досрочную победу в бою с Диллианом Уайтом. Реванш соперников может состояться до конца 2020 года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK