Питер Фьюри: У меня Усик победил Чисору с заметным разрывом

Известный тренер отметил прекрасную форму британца.
2020 г., 7 ноября, 14:01
Александр Усик и Дерек Чисора / facebook.com/K2Ukraine
Александр Усик и Дерек Чисора / facebook.com/K2Ukraine

Дядя чемпиона супертяжелого веса по версии WBC Тайсона Фьюрии бывший тренер Питер Фьюри прокомментировал бой Дерека Чисоры с Александром Усиком. Специалист заявил, что британец был в лучшей форме за всю свою карьеру, но даже при этом условии Усик победил его с большим разрывом.

"Я смотрел бой Усик - Чисора в раздевалке, нам не разрешили находиться в рингсайде из-за коронавируса. Но я его посмотрел. У меня Усик победил с заметным разрывом, он перебоксировал Чисору. Но когда я увидел выход Дерека в ринг, то заметил что он никогда не был в такой форме. Это его лучшая форма за всю карьеру. Он вышел и сразу начал оказывать давление, даже перешел в стойку левши, что тоже сработало.

Это другой Чисора. С таким выступлением он мог бы побить большинство супертяжеловесов. Через канаты переступил другой человек. Нужно понимать, что этом поединке ему нечего было терять. Он тренировался упорнее, чем когда-либо, все знали, что Чисора боксирует с суперзвездой. Дерек тренировался как Терминатор. А в таком случае может получиться только одно - хорошее выступление, и Чисора показал не просто хорошее, а впечатляющее выступление", - сказал Питер Фьюри в интервью YouTube-каналу Boxing UK.

Напомним, что Усик победил Чисору по очкам единогласным решением судей.

После боя Чисора заявил, что у Усика нет никакой мощи.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK