Хирн: Менеджер Ломаченко хотел, чтобы Василий снялся с боя против Лопеса

Украинец получил травму в преддверии титульного поединка.
2020 г., 13 ноября, 09:33
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Известный британский промоутер Эдди Хирн заявил, что представители команды украинского легковеса Василия Ломаченко хотели отменить бой против американца Теофимо Лопеса.

В частности, с таким предложением выступал менеджер Ломаченко Эгис Климас, который считал, что украинец не сможет показать свой максимум из-за травмы плеча, полученной накануне схватки.

"Я очень высоко ценю Ломаченко. По-прежнему считаю его хорошим парнем и настоящим бойцом. Я не видел бой вживую. Проснулся утром, посмотрел в свой телефон и не мог поверить глазам.

Накануне боя я общался с Эгисом Климасом, промоутером Ломаченко. Он сказал, что хотел, чтобы они снялись с боя из-за травмы плеча. Но Ломаченко переживал, что может больше не получить такой возможности. Впрочем, это неважно. Лопес победил заслуженно, мое ему уважение", - заявил Хирн в интервью Fino Boxing.

Напомним, украинский боксер получил травму плеча за шесть недель до боя за четыре пояса в легком весе. После поединка, в котором Ломаченко потерпел поражение, ему сделали операцию.

Ранее менеджер Василия сообщил, когда украинец вернется на ринг.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK