Хирн: Хэйни сделал бы с Ломаченко то же самое, что и Лопес

Эдди Хирн считает, что Дэвин Хэйни победил бы Василия Ломаченко.
2020 г., 15 ноября, 15:24
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Известный промоутер Эдди Хирн высказался о потенциальном поединке чемпиона WBC в легком весе Дэвина Хэйни (25-0, 15 KO) против Василия Ломаченко (14-2, 10 КО).

Хирн считает, что Хэйни победил бы украинца так же, как это сделал Теофимо Лопес, ставший в том бою абсолютным чемпионом мира.

"Билл и Дэвин Хэйни видели или верили, что именно они могут победить Василия Ломаченко. Сейчас я бы легко мог сказать: "Да, Дэвин бы сделал то же самое, что и Лопес". Но я думаю, что в тот вечер Хэйни наверняка победил бы Ломаченко.

Когда в Top Rank убедились, что Хэйни стал обязательным претендентом для Ломаченко, их бой сорвался не по вине Василия. Он готов был выйти против любого соперника. Поэтому я думаю, что это еще один потенциальный поединок для Хэйни.

Если мы не сможем получить бой против Дэвиса или Лопеса, то поединок с Ломаченко по-прежнему остается очень крупным для Хэйни. Но надеюсь, что следующий бой Дэвин проведет против победителя поединка Райан Гарсия - Люк Кэмпбелл", - сказал Хирн YouTube-каналу Fino Boxing.

Ранее Кроуфорд также заявил о готовности встретиться с победителем боя Гарсия - Кэмпбелл.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK