Лопес: В бою с Ломаченко нет смысла, он не хочет со мной боксировать

Теофимо Лопес еще раз прокомментировал реванш с Василием Ломаченко.
2020 г., 22 декабря, 23:00
Теофимо Лопес и Василий Ломаченко / Getty Images
Теофимо Лопес и Василий Ломаченко / Getty Images

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 KO) не видит смысла в повторном бою против Василия Ломаченко (14-2, 10 KO).

Американец заявил, что украинец не хочет с ним боксировать, приведя в качестве аргумента их первый поединок, в котором Ломаченко проиграл три титула.

"В этом нет никакого смысла. Он не хочет снова со мной боксировать. Все то время, что мы были в ринге... Я должен это объяснить. Это высечено в камне. Парень не хочет боксировать. Он все время находился в режиме выживания.

Лучший боксер во мире, о котором все отзывались, как о каком-то волшебнике, боге бокса, и все в таком духе, лучший боец со времен Мохаммеда Али, - он не хотел стоять напротив меня и наносить удары. Он даже не хотел воспользоваться хотя бы одним шансом, и это наглядно демонстрирует, какой он на самом деле человек", - цитирует Лопеса BoxingScene.

Ранее отец Лопеса заявил, что его сын вскоре сменит категорию, перейдя в полусредний вес. Менеджер Ломаченко выступил с похожим заявлением, допустив понижение украинца в дивизионе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK