Уайлдер проведет бой с Фьюри?

2016 г., 14 ноября, 20:30

Молодой боец супертяжелого веса Хьюи Фьюри, уверяет, что готов к противостоянию с нокаутером Деонтеем Уайлдером, традиционно для подобных заявлений, британец заявил, что знает ключ к успеху в бою с американцем.

«Мы ведем переговоры с командой Уайлдера, я надеюсь, что нам удастся договориться. Я определенно вижу, каким образом можно победить такого боксера как он. Уайлдера будет легко побить, он никогда не встречался с достойным оппонентом. Мы с моим отцом смотрел много его выступлений, и видели, как можно пробить его оборону.

Я и Тайсон Фьюри наблюдали воочию его бой против Артура Шпильки, и пока он не попал в поляка, у него были большие проблемы. У него есть сильный удар, вот и все. Но у меня крепкий подбородок, я никогда не падал», – резюмировал Фьюри-младший.

Добавим, что в своем последнем бою Уайлдер досрочно одолел Криса Арреолу (36-5-1, 31 КО). Фьюри же появлялся на ринге в апреле, когда справился с Фредом Касси (18-6-1, 10 КО). Отметим, что в послужном списке британца до сих пор нет хоть сколь-нибудь громкого имени, потому файт против Уайлдера определенно станет для него катастрофой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK