Альварес: "Я никогда ни от кого не бегал, включая Головкина"

2016 г., 30 июля, 18:27

Похоже, что мексиканец Сауль Альварес устал от постоянных обвинений в трусости, и решил прояснить ситуацию вокруг его возможного боя с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным.

«За всю свою карьеру я никогда ни от кого не бегал, включая Головкина. Многие люди считают его лучшим, но это определенно не так. Он дрался ни с кем. Кого он нокаутировал? Кто они?», – вопрошает Канело. 

«Наш бой с ним случится в любом случае. Это произойдет тогда, когда наступит подходящее время, но мы сделаем это с умом, и не дадим ему никакого преимущества. Я давал преимущество своим соперникам на протяжении всей карьеры, и больше не намерен этого делать», – резюмировал Альварес.

Напомним, что в начале года Канело отказался от пояса WBC, дабы избежать схватки с Головкиным в ближайшее время. Именно это решение Альвареса вызвало пересуды о его нежелании боксировать с казахстанским нокаутером.

Добавим, что последний свой файт мекс провел 7 мая, жестко нокаутировав Амир Хана. Следующий поединок Сауля намечен на 17 сентября, противостоять ему будет британец Лайем Смит (23-0-1, 13 КО).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK