Красюк: "Беринчик дебютирует в андеркарте у Усика"

2015 г., 12 июня, 17:04
13 июня в Черкассах состоится шоу промоутерской компании братьев Кличко, в котором главными действующими лицами станут недавние спарринг-партнеры сильнейшего супертяжа мира. Нашему сайту удалось пообщаться с генеральным директором украинского подразделения компании K2 Александром Красюком, который ответил на вопросы о потенциале совместной работы с Денисом Беринчиком и Исмаилом Силлахом, а также поделился планами на будущее. 


- Как подписание Дениса Беринчика отразится как количестве шоу вашей компании за год? 


- На количество не повлияет, а на качество определенно.


- То есть, несмотря на свою популярность в Украине, самостоятельной фигурой он не станет и будет выступать в андекартах?


- Ну это я могу сказать лишь о первом поединке. В дебютном бою он действительно будет в андеркарте у своего товарища, коллеги по олимпийской сборной Александра Усика. Скорее всего, это событие произойдет в конце лета. А так, Денис достаточно известный и популярный боец с большим количеством фанатов, что позволит ему стать вполне самостоятельной фигурой. У нас нет другого пути, кроме как сделать из Беринчика известного профессионала. 

- Что скажите по поводу возможного трудоустройства Исмаила Силлаха?

- Он парень толковый. Многое повидал в боксерской жизни. У нас есть время посмотреть подходим ли мы друг другу. Сейчас мы обсуждаем потенциальное долгосрочное сотрудничество. Лично мое ощущение, мы сможем договориться. 

- Есть ли еще какая-то информация о следующем шоу K2 Ukraine?


- Предварительно оно состоится в конце лета. Думаю, поедем к морю. Очень хотелось бы, чтобы это была Одесса. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK