Дэвид Хэй нацелен на Уайлдера

2015 г., 26 марта, 19:07
"Хэймейкер" не выходил в ринг с момента яркой победы над Дереком Чисорой летом 2012-го. Причиной стали травмы, которые получал британец накануне назначенных встреч. Несмотря на столь продолжительное отсутствие, Дэвид с оптимизмом смотрит в будущее. 

"Я вернусь, даю сто процентов, что снова буду драться, - обрадовал своих фанатов Хэй. - Пока что не буду говорить о сопернике и дате, но мой бой, определенно, состоится".

В планах 34-летнего боксёра несколько боёв с рейтинговыми противниками и последующий чемпионский поединок с Дионтеем Уайлдером. 

"При идеальных раскладах после двух-трёх встреч с хорошо котируемыми соперниками я выйду на чемпиона WBC Дионтея Уайлдера. Победа над ним откроет путь к унификации титулов и я попытаюсь объединить все пояса в бою с Владимиром Кличко. Это реалистичный план. Верю, что смогу реализовать его",  - поделился мыслями "Хэймейкер".

Стоит отметить, что Дэвид также исключил возможность поединка с Тайсоном Фьюри, бой с которым в 2013-м году не состоялся из-за серьезного повреждения бывшего чемпиона мира. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK