Брюстер: "Уайлдер способен победить Кличко"

2015 г., 5 января, 16:32
41-летний американец является последним боксёром, которому удавалось одолеть Владимира Кличко - в 2004-м году Лэймон победил украинца техническим нокаутом в пятом раунде. Через 3 года Кличко взял убедительный реванш.

Брюстер считает, что его соотечественнику Дионтею Уайлдеру, который 17 января попытается отобрать титул WBC у Бермейна Стиверна, в скором времени может объединить пояса. 

"Сейчас Владимир лучший в своем деле. Я горжусь им. После моей победы я заявил, что не нужно ставить на нём крест. Просто в ту ночь я оказался сильнее, я был лучше подготовлен, вот и всё", - вспоминает события десятилетней давности экс-чемпион мира по версии WBO.

"Думаю, Уайлдер может объединить пояса. Считаю его тренера Марка Бреланда лучшим наставником со времен Эдди Фатча. Ничего не имею против Владимира, он прекрасный боец. Но я в боксе с 7 лет, и имею право вставить свои пять копеек. Считаю, Уайлдер уже сейчас находится на таком уровне, который при правильном тренировочном лагере позволит ему рассчитывать на победу в поединке с Кличко", - делится мнением Брюстер. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK