Шоу: "Победитель боя Стиверн vs. Уайлдер должен драться с Дженнингсом"

2014 г., 27 октября, 18:59
Известный промоутер Гэри Шоу хочет ускорить процесс получения статуса обязательного претендента для американца Брайанта Дженнингса (19-0, 10 КО). В июле Дженнингс выиграл полуфинальный элиминатор по версии WBC в супертяжелом весе у кубинца Майка Переса. По мнению промоутера этого уже достаточно, чтобы быть первым в очереди на чемпионский бой.

WBC санкционировал несколько отборочных поединков. Так, Бермейн Стиверн выиграл оставленный Виталием Кличко пояс в бою с Крисом Арреолой. В свою очередь Дионтей Уайлдер завоевал статус обязательного претендента в поединке с Маликом Скоттом. Так что Гэри Шоу считает, что победитель боя Стиверн vs. Уайлдер должен выполнить чемпионские обязательства и сразиться с Дженнингсом.

"Слышал много разговоров, что победитель этого боя встретится с Владимиром Кличко. WBC фактически постановил, что победитель боя Стиверна с Уайлдером отбоксирует с Дженнинсом. В правилах WBC нет опции промежуточной защиты, - уверяет Шоу. - Так что не стоит фокусироваться на бое с Кличко, ведь есть насущные дела в лице Брайанта Дженнингса".  

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK