Цзю: "Очень хочу, чтобы бой Поветкин — Кличко состоялся"

2013 г., 7 мая, 18:09
О бое Поветкин - Вавжик

Вавжик еще не проигрывал, имеет хороший нокаут, поэтому для нас это не просто проходной бой, как многие считают, — это будет полноценной защитой титула. От этого и отталкиваемся. Саша будет выходить и бить его. Анджей отличается тем, что является очень бьющим боксером, – это имеет больше значение. Поэтому очень много времени уделяем защитным действиям.
 
Об окончании эры Кличко

 Реальность такова, что приходят более молодые боксеры и обыгрывают тех, кто был ранее. Так устроена жизнь. Эра Кличко на сегодня в тяжелом весе действительно существует, но в конечном итоге она вскоре подойдет к концу. Я, выступая, никогда не думал, что меня кто-то сможет победить.
 
О бое Поветкин - Кличко

Следующий этап сейчас для нас – доказать, что мы находимся в боксерской элите, и бой с Кличко – важный шаг к достижению этой цели. Я очень хочу, чтобы наш бой состоялся. Хочу также, чтобы Сашка доказал самому себе, что он способен на большее, определенная неуверенность в самом себе у него была в некоторых боях. Однако сейчас, я думаю, уверенность вернется, и он сможет достичь того, к чему стремился всю свою жизнь.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK