Джойс сделал прогноз на бой Фьюри - Джошуа

Британец ждет яркого поединка.
2021 г., 26 апреля, 18:14
Джо Джойс / Getty Images
Джо Джойс / Getty Images

Британский супертяжеловес Джо Джойс (12-0, 11 КО) высказался о поединке между чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

По словам Джойса, победу в первом бою боксеров одержит "Цыганский король".

"Делая вывод на прошлых боях, сейчас победит Фьюри. У него есть преимущество в навыках, движениях головы и работе ног. Он не будет пропускать удары, если только Джошуа не сможет сблизиться, измотать его и отметиться тяжелыми попаданиями. Конечно, Джошуа более мощный панчер".

Читай также: Хирн: Бой Джошуа - Фьюри гарантированно состоится летом

"Они оба побили Владимира Кличко, когда он был лидером дивизиона. Нас ждет интересный бой с равными шансами. Никого и никогда нельзя списывать со счетов. В боксе достаточно одного удара. Могу сказать, что нас ждет поединок столетия", - сказал Джойс в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.

Напомним, Джошуа в своем последнем бою, который прошел в декабре прошлого года, успешно защитил все чемпионские титулы, нокаутировав Кубрата Пулева. Фьюри, в свою очередь, в феврале 2020-го завоевал пояс WBC, отобрав его у Деонтея Уайлдера в результате победы техническим нокаутом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK