Владимир Кличко: Не время привыкать к ужасам войны

Легендарный боксер призвал мировое сообщество помочь Украине в борьбе с российской агрессией.
2022 г., 31 марта, 22:31
Владимир Кличко / Getty Images
Владимир Кличко / Getty Images

Бывший чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко обратился к мировому сообществу, заявив, что нужно объединятся перед лицом российского врага и помогать Украине.

"Первая жертва войны - правда. Это не конфликт или спецоперация - это война. Это слезы, кровь, дым, крики и молчание погибших. Свободному миру следует не только присылать нам сочувствие, но и обеспечить защитным вооружением.

Читай также: Владимир Кличко: Это геноцид украинского народа. Это реальность, а не сон

Вы также можете помочь нам на экономическом фронте, создавая давление и изолируя путинскую Россию, которая начала эту криминальную войну в Украине. Которая продолжается с вашим безразличием.

Мы должны остановить потоки финансирования этой машины для убийств. Люди Европы, люди свободного мира. Не время привыкать к ужасам войны. Героическое сопротивление украинского народа не может продолжаться вечно. Либо мы все будем как украинцы, либо мы проиграем. Мы или будем пренебрегать нашим единством и падем один за другим, или будем объединены и вместе построим мир. Да, мы так и поступим", - сказал Кличко в обращении в Instagram.

Ранее Владимир Кличко оценил важность борьбы с российскими оккупантами.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK