Усик назвал фаворита боя Фьюри - Уайт

Украинский чемпион высказался о предстоящем титульном поединке двух британцев.
2022 г., 21 апреля, 19:55
Александр Усик / Getty Images
Александр Усик / Getty Images

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик поделился мыслями по поводу будущего боя между обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри и претендентом на титул Диллианом Уайтом.

По словам украинца, он считает фаворитом поединка чемпиона и пока не думает о возможной встрече в ринге с победителем предстоящей схватки.

"Не могу сказать, что с большим интересом жду этот бой. У нас много проблем в Украине, мои сердце и мысли сейчас с Украиной. Но я определенно буду смотреть их бой.

Читай также: Фьюри: Усик побьет Джошуа в реванше

Мой фаворит - Фьюри. Он технически сильнее и обладает лучшими боксерскими навыками. Сильные стороны Тайсона? Его рост, боксерский интеллект и легкость, с которой он передвигается по рингу.

Уайту придется давить на Фьюри, работать по корпусу. У Фьюри большое тело и маленькая голова. Уайт способен сильно пробить и надеяться на лаки-панч.

Читай также: Промоутер Фьюри сделал прогноз на бой с Уайтом

Буду ли драться с победителем? Я сейчас готовлюсь ко второму бою с Энтони Джошуа. Сконцентрирован сейчас на этом. И буду готов к этому поединку даже лучше, чем к первому. Я стараюсь изолироваться от всего и думать только о поединке", - приводит слова Усика Bild.

Напомним, бой Фьюри - Уайт должен пройти 23 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Ранее Тайсон Фьюри намекнул, что после боя с Диллианом Уайтом может завершить карьеру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK