Промоутер назвал следующего соперника для победителя боя Хэйни - Ломаченко

Боб Арум уже строит планы по организации поединка для новичка легкого дивизиона.
2023 г., 17 февраля, 20:32
Боб Арум / Getty Images
Боб Арум / Getty Images

Промоутер Боб Арум рассказал, с кем бы хотел свести в ринге победителя боя между абсолютным чемпионом легкой весовой категории Девином Хэйни и Василием Ломаченко.

По его словам, он хочет устроить поединок против бывшего обладателя титулов WBO и WBC во втором полулегком весе Шакура Стивенсона, который недавно поднялся в легкий дивизион.

Читай также: "Пошел на спад": Стивенсон назвал фаворита боя Ломаченко - Хэйни

"Вы знаете мое отношение к Шакуру Стивенсону. Он входит в спискок лучших боксеров современности. Так что если Шакур победит японца, а это будет очень тяжелый бой, то мы планируем свести его с победителем поединка Хэйни - Ломаченко. Это еще одно масштабное противостояние.

Да, наш план состоит в том, чтобы он подрался с победителем этого поединка. Если Хэйни выиграет, то он говорит, что собирается подняться в 140 фунтов. В таком случае Шакур поборется за вакантный титул. Если победит Ломаченко, то мы увидим бой между ним и Стивенсоном. Лично я готов заплатить любые деньги, чтобы увидеть их противостояние. Это действительно невероятный бой", - приводит слова Арума Boxing News 24/7.

Ранее стало известно, когда должен состояться бой между Девином Хэйни и Василием Ломаченко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK