Тухель: Ди Мария всегда забивает и отдает голевые передачи в самые важные моменты

Специалист доволен игрой своих подопечных в матче с Реалом.
2019 г., 19 сентября, 14:40
Томас Тухель / УЕФА
Томас Тухель / УЕФА

Главный тренер французского ПСЖ Томас Тухель прокомментировал победу над Реалом в поединке группового этапа Лиги чемпионов (3:0).

"Если кто-то спросит меня сейчас, выиграем ли мы Лигу чемпионов, я уйду. Просто встану и уйду.

Это была действительно командная игра как с мячом, так и без него. Игроки готовы работать и становиться лучше. Сегодня мы это доказали, хотя делать это каждые три дня непросто. Когда мы играем без Неймара, Мбаппе и Кавани, это может помочь нам. Люди говорят, что мы не фавориты, и это может снять груз ответственности с игроков. Но, конечно, невозможно играть без них каждый матч, нам нужны все игроки.

Я очень долго боролся за то, чтобы иметь в команде Гуйе. Он просто машина. Он никогда не останавливается и отбирает много мячей. Это невероятно важно в играх с командами вроде Реала. С ним, Маркиньосом и Верратти у нас был порядок в полузащите.

Ди Мария в течение года показывал, что он способен играть вот так. Его левая волшебна, его статистика в ПСЖ исключительна. Он всегда забивает и отдает голевые передачи в самые важные моменты. Он и в защите очень полезен: закрыл Карвахаля и был хорош слева в игре с Бернатом", - сказал Тухель.

Видео голов и обзор матча ПСЖ - Реал можно смотреть у нас на сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK