Судью матча Днепр-1 - Львов отстранят от деятельности - журналист

Арбитр допустил несколько ошибок.
2020 г., 8 июня, 18:31
Ярослав Козык / Getty Images
Ярослав Козык / Getty Images

Украинский журналист, директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов сообщил, что арбитра встречи Днепр-1 - Львов Ярослава Козыка отстранят от деятельности.

"Большой судейский скандал в матче Львов -Днепр 1. Два эпизода 82 и 92 минуты. В обоих случаях арбитр Козык не увидел нарушений на футболисте Львова Богунове.

Второй момент действительно выглядит чистой симуляцией, но вот первый, это же 1000% пенальти! Как это можно было не увидеть? Посмотрите, оцените".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Большой судейский скандал в матче Львов -Днепр 1. Два эпизода 82 и 92 минуты. В обоих случаях арбитр Козык не увидел нарушений на футболисте Львова Богунове. Второй момент действительно выглядит чистой симуляцией, но вот первый, это же 1000% пенальти! Как это можно было не увидеть? Посмотрите, оцените. #footballuatv #великийфутбол #упл #фкльвов #фкльвів #днепр1 #дніпро1 #футбол #арбитры #пенальти

Публикация от Александр Денисов (@alexander_denysov_)

Читай также: После матча Львов – Днепр-1 едва не случилась массовая драка

Следом Денисов написал в комментариях: "Только что списывался с Лучано Лучи. По мнению главы комитета арбитров в первом эпизоде был пенальти. Козык будет отстранен на ближайшие игры".

Отметим, тот поединок завершился волевой победой Днепра-1 (2:1).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK