Джеко: Отношусь к Манчестер Сити как к родному клубу

Футболист вспомнил о своей карьере в Англии.
2019 г., 6 февраля, 20:30
Эдин Джеко / Getty Images

Экс-нападающий Манчестер Сити Эдин Джеко, ныне защищающий цвета римской Ромы выспомнил о периоде выступления в стане "горожан".

"Я провел в Манчестер Сити четыре с половиной года, выигрывал трофеи. Клуб ждал победы в чемпионате 44 года. Этот период моей карьеры был лучшим.

Я до сих пор с удовольствием слежу за игрой Манчестер Сити. Отношусь к этому клубу как к своему. Было очень приятно играть в одной из лучшей лиге мира, соревноваться с такими клубами с большой историей.

Лучший момент в Манчестер Сити? Победа над Манчестер Юнайтед со счетом 6:1. Мы унизили соперника в дерби на его же поле. Победить сэра Алекса Фергюсона, одного из лучших тренеров в истории, было особым моментом в моей карьере", – цитирует Джеко Four-Four-Two.

Напомним, ранее Джеко совершил глупый поступок в матче с Фиорентиной.

Источник: FourFourTwo