Ярмоленко: с Наполи будем играть только на победу

2016 г., 22 ноября, 20:30

Лидер киевлян считает, что Динамо не стоит смотреть на игру соперника, а нужно диктовать свою. Помимо этого, Андрей Ярмоленко заявил, что в завтрашнем матче Динамо будет играть только на победу.

«В первую очередь, нам нужно смотреть на свою игру, а не на Наполи, и строить ее, исходя из своих сильных качеств. Завтра мы собираемся показывать в свой футбол и не смотреть на соперника.

Готов ли я сыграть? Думаю, все ребята, которые прилетели сюда, готовы на 100%. Мы понимаем, что показали не тот результат, который ожидали в начале группового этапа. Так что у нас нет другого выхода, кроме как завтра выходить на поле и пытаться исправить эту ситуацию. В любом случае мы будем играть только на победу, надеюсь, у нас получится ее добиться.

Отличается ли Наполи от того с которым мы играли в первом туре? Особо ничем не отличается. Команда играет в тот же футбол, который она показывала в Киеве. Здесь очень хороший главный тренер и игроки, а команда демонстрирует качественный футбол. Но мы приехали сюда за результатом, другого выхода у нас нет.

Будем ли играть на победу? Естественно, ведь даже ничья лишает нас всех шансов на еврокубковую весну, поэтому да, будем играть только на победу», – сказал украинец.

Поединок пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между Наполи и Динамо состоится завтра на стадионе Сан-Паоло. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK