Бездарная передача Роналду в матче с Легией, которая наверняка рассмешила Месси

2016 г., 3 ноября, 15:46

КриРо по праву является одним из главных фаворитов на выигрыш Золотого мяча, ведь за один год победил в Лиге чемпионов с Реалом и на Евро-2016 со сборной Португалии, однако в последнее время его игра напоминает агонию. Португалец показывает футбол низкого качества даже по сравнению с самим собой образца прошлого сезона. От Роналду практически не исходит угроз воротам соперников, португалец допускает много брака и часто действует невпопад со своими партнерами по команде. Если же у Роналду появляется убойный момент, как правило, он его не забивает, при этом попутно высказывая претензии к своим коллегам.

Вчерашний поединок против Легии стал для Роналду настоящим кошмаром. Португалец девять раз пробил по воротам Легии, однако не одна из попыток не завершилось взятием ворот. Вместо этого КриРо, зачем то наступил на игрока польской команды.

О том в насколько катастрофической форме находится обладатель трех Золотых мячей, говорит эпизод, в котором Криштиану попытался сыграть красиво и отдавал  пас не глядя, который вышел не просто неточным, но и весьма комичным.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK