Анчелотти: Хорошо, что болельщики разбудили нас своим свистом в матче с Шахтером

Тренер Реала проанализировал победный матч с "горняками" в Лиге чемпионов.
2021 г., 4 ноября, 00:52
Карло Анчелотти / Getty Images

Главный тренер Реала Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды над Шахтером (2:1) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

По мнению итальянского специалиста, его подопечные действовали не очень активно, чем заслужили свист со стороны болельщиков.

"Мы хорошо начинали каждый из таймов, но, возможно, недостаточно агрессивно. Мы контролировали игру, не создавая опасности. В первой половине встречи они хотели посылать мяч за наши спины и так забили свой единственный гол, поэтому мы решили защищаться ближе к своим воротам во втором тайме.

Винисиус в отличной форме. Его великолепный перехват сыграл важную роль в первом голе, а в эпизоде со вторым взятием ворот он исключительно сыграл с Каземиро и Бензема. Он поймал свою игру и буквально сияет уверенностью.

Я могу понять, почему болельщики были недовольны. Хорошо, что они разбудили нас своим свистом", - приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Напомним, что на ISPORT доступен видеообзор матча Лиги чемпионов Реал - Шахтер (2:1).