Тренер Бенфики: Мы старались воспользоваться слабостями Ливерпуля

Наставник лиссабонцев оценил первый матч противостояния с мерсисайдцами в Лиге чемпионов.
2022 г., 6 апреля, 10:29
Нелсон Вериссиму / Getty Images

Главный тренер Бенфики Нелсон Вериссиму прокомментировал первый поединок четвертьфинала Лиги чемпионов против Ливерпуля, в котором его команда дома потерпела поражение со счетом 1:3.

"Двери для нас не закрыты, но с учетом третьего пропущенного гола все становится гораздо труднее.

Читай также: Клопп: Мы позволили Бенфике немного больше, чем нужно

Мы старались воспользоваться их слабостями в определенные моменты. Второй тайм мы провели лучше первого", - приводит слова Вериссиму официальный сайт УЕФА.

Напомним, что на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Бенфика - Ливерпуль (1:3).