Жардим: Мбаппе должен научиться играть в тяжелых условиях

Наставник Монако Леонарду Жардим прокомментировал игру своей команды в первом поединке 1/2 финала Лиги чемпионов против Ювентус.
2017 г., 4 мая, 08:33
Getty Images
Getty Images

Главный тренер Монако Леонарду Жардим прокомментировал домашнее поражение своих подопечных в рамках первого полуфинального матча Лги чемпионов:

"Сегодня Ювентус доминировал в первые 15 минут, затем мы выравняли игру и был равный футбол до конца матча.

Моя команда показала хорошее выступление и я хочу поблагодарить своих игроков за эту игру. Это футбол. Никому не просто играть против Ювентуса. Килиан Мбаппе не смог найти пространство и должен учиться создавать его в сложных ситуациях. Буффон сделал два или три невероятных сейва, что стало толчком для победы Ювентуса.

Ситуация сложилась непростая, но мы должны верить в наши шансы достичь финала. Лучший путь иметь хотя бы небольшие шансы — это победить в важном матче Лиги 1 против Нанси и зарядить себя уверенностью перед поездкой в Турин", – цитирует специалиста Football Italia.

Напомним, что ранее свое мнение относительно матча высказал наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри. С полным обзором и видео голов матча можно ознакомиться по ссылке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK