"Просто безумие": Тренер Лейпцига оценил разгромное поражение от Шахтера

Доменико Тедеско подвел итоги поединка с донецкой командой в Лиге чемпионов.
2022 г., 7 сентября, 10:48
Доменико Тедеско / Getty Images
Доменико Тедеско / Getty Images

Главный тренер Лейпцига Доменико Тедеско прокомментировал поражение со счетом 1:4 от Шахтера в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Трудно подобрать правильные слова. То, как проходила эта игра, было просто безумием. Это многое отразило, что происходило в прошлые недели. Игроки были готовы к этому. Было бы несправедливо обвинять их в отсутствии менталитета. Они уверенно пошли вперед в этом матче.

Читай также: Сака и Мартинели попросили продать их и купить Мудрика с Шведом: реакция Сети на победу Шахтера

Мы отлично начали второй тайм и сравняли счет, но тут второй удар Шахтера в створ ворот привел ко второму голу. Тяжело было оправиться от такого.

Мы слишком легко теряли мяч и были вынуждены противостоять большому количеству контратак. Поэтому мы стали действовать не так смело и уверенно, меньше атаковали.

Конечно, я очень разочарован после игры. Нужно принять то, как все сложилось. Завтра все будет выглядеть немного иначе. Нам нужно смотреть вперед и сконцентрироваться на матче против Боруссии Дортмунд", - приводит слова Тедеско официальный сайт Лейпцига.

Ранее сообщалось, что главный тренер Лейпцига Доменико Тедеско может быть уволен с занимаемой должности после поражения от Шахтера.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK