Копенгаген - Манчестер Юнайтед 4:3 видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов 08.11.2023

Команда Эрика тен Хага потерпела уже девятое поражение в нынешнем сезоне.
2023 г., 9 ноября, 09:20
Копенгаген - Манчестер Юнайтед / Getty Images

В среду, 8 ноября, Копенгаген встретился с Манчестер Юнайтед в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Манкунианцы к концу первого тайма организовали комфортное преимущество благодаря дублю Расмуса Хойлунда. Однако удаление Маркуса Рэшфорда перевернуло ход игра - еще до перерыва хозяева поля сравняли счет.

За 20 минут до конца поединка "красные дьяволы" вновь вышли вперед, но и в этот раз датчане отыгрались, а после и вовсе вырвали победу.

Вашему вниманию видео всех голов матча Копенгаген - Манчестер Юнайтед в четвертом туре Лиги чемпионов:

Читай также: Реал уверенно победил Брагу благодаря отбитому пенальти Лунина

Копенгаген - Манчестер Юнайтед 4:3
Голы: Эльюнусси, 45, Гонсалвеш, 45+9 пенальти, Лерагер, 83, Барджи, 87 - Хойлунд, 3, 28, Фернандеш, 69 пенальти

Ожидаемые голы (xG): 2,13 - 3,37
Владение мячом: 49% - 51%
Удары: 17 - 9
Удары в створ: 8 - 7
Фолы: 9 - 8

Копенгаген: Грабара - Анкерсен (Соренсен, 70), Вавро (Бойлесен, 78), Дикс, Елерт - Лерагер, Фальк, Гонсалвеш (Оскарссон, 70) - Эльюнусси (Бардагжи, 63), Классон, Ашури (Ларссон, 7)

Манчестер Юнайтед: Онана - Ван-Биссака, Магуайр, Эванс (Варан, 15), Далот - Мактоминей, Эриксен (Амрабат, 46) - Рэшфорд, Фернандеш, Гарначо - Хойлунд (Маунт, 84)

Предупреждение: Вавро - Магуайр