Мбаппе: Не нужно бояться отсутствия Неймара и Кавани

Нападающий ПСЖ делится впечатлениями от матча против МЮ.
2019 г., 13 февраля, 01:00
Килиан Мбаппе / Getty Images

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе поделился мыслями о победе над Манчестер Юнайтед (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Хороший результат. Идеальный для матча плей-офф. Мы всем довольны, но сегодня всего лишь закончился первый тайм. Мы будем и дальше готовиться, потому что в последние 20 минут мы немного просели по физике. Будем готовиться в течение трех недель, чтобы восстановиться к ответной игре и убедиться в выходе в следующий раунд.Я забил, счет 2:0, так что все здорово. Но в целом я немного разочарован, потому что мог забить третий. Я уже думал, что мяч в воротах. Буду готовиться, чтобы забить в ответной игре. Нужно, чтобы люди перестали бояться. Конечно, Неймар и Кавани – очень важные игроки. Но нужно, чтобы нас поддерживали и не боялись их отсутствия.На следующей неделе мы будем болеть за Лион. Нужно, чтобы французские клубы прошли как можно дальше. Нужно перестать бояться, потому что мы хороши", – приводит слова футболиста RMC Sport.

Напомним, ПСЖ уверенно обыграл МЮ на Олд Траффорд.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Лига чемпионов мю мбаппе ПСЖ