Сборная Украины проведет первый контрольный матч в рамках подготовки к Евро-2020

Команда Шевченко без легионеров проведет игру с Бахрейном.
2021 г., 23 мая, 10:00

Сборная Украины по футболу, сегодня, 23 мая, в Харькове проведет первый товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2020.

Соперником команды Шевченко станет национальная сборная Бахрейна, в составе которой нет ни одного игрока, выступающего в европейских клубах. 

Украинская команда сыграет на фоне нагрузок, которые получила на первом сборе, и без большинства легионеров, которые еще доигрывают в европейских чемпионатах.

Читай также: Украина без лидеров легионеров: кто сыграет против Бахрейна

Плюс два игрока по ходу первой недели сборов покинули расположение сборной – Виталий Буяльский травмировался и не сыграет на Евро-2020, а Виктор Корниенко заболел ангиной.

Шевченко обещает дать большему количеству футболистов игровое время. Вероятно, тренерский штаб захочет просмотреть футболистов, в ком сомневается, включать ли в заявку на чемпионат Европы.

После игры с Бахрейном футболисты получат четыре дня выходных, после чего начнется уже второй сбор с почти всеми вызванными игроками за исключением Александра Зинченко, который еще имеет шансы сыграть в финале Лиги чемпионов.

Игра Украина – Бахрейн начнется в 21:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Сборная Украины

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK