Безус: Провели анализ игры Нидерландов, надеюсь сможем ее обыграть

Полузащитник сборной Украины прокомментировал процесс подготовки ко стартовому матчу Евро-2020.
2021 г., 11 июня, 14:12
Роман Безус / УАФ
Роман Безус / УАФ

Полузащитник сборной Украины Роман Безус на пресс-конференции перед стартом чемпионата Европы-2020 высказался об уровне соперника по предстоящему стартовому поединку на международном форуме - Нидерландов:

"Я считаю, что это — топ-соперник не только для сборной Украины, но и для всех мировых сборных. Это очень хорошая команда, но мы провели анализ ее игры, подготовились. Надеюсь, что сможем ее обыграть.

Что соперникам ожидать от Украины? Мы будем играть в свой футбол, как попросит наш главный тренер, вне зависимости от того, что будет предлагать нам соперники".

Также, журналисты попросили Романа Безуса поделиться своими эмоции от позднего вызова в стан национальной команды: "В этом сезоне было много разных моментов, через которые мне пришлось пройти. Мотивации работать всегда хватает. В январе я мог поменять команду, но принял решение остаться", — подытожил украинец.

Напомним, что свой путь на Евро-2020 команда Андрея Шевченко начнет с поединка против Нидерландов, который состоится 13 июня, начало в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча.

Источник: УАФ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK