Австрия - Северная Македония 3:1 Видео голов и обзор матча Евро-2020

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 13 июня, 22:34
Австрия - Северная Македония: видео голов / Getty Images

Сборная Австрии одолела Северную Македонию (3:1) в матче первого тура группы C Евро-2020.

Счет матча на 18-й минуте встречи открыл Штефан Лайнер. Однако долго преимущество удерживать не удалось. Спустя десять минут Горана Пандев забил ответный гол в ворота Австрии.

Ничья удерживалась почти до самого окончания матча, но на 78-й минуте забил Михаэль Грегорич, выведя Австрию вперед.

Окончательный счет поединка зафиксировал Марко Арнаутович - 3:1.