Украина - Северная Македония 2:1 видео голов и обзор матча Евро-2020

Смотри видео голов и обзор матча на ISPORT.ua.
2021 г., 17 июня, 18:26
Украина - Северная Македония: видео голов / Getty Images

В рамках второго тура чемпионата Европы сборная Украины в Бухаресте обыграла Северную Македонию со счетом 2:1

Подопечные Андрея Шевченко вышли вперед уже на 29-й минуте поединка благодаря точному удару Андрея Ярмоленко после скидки пяткой от Александра Караваева.

Спустя пять минут Ярмоленко уже сам отдал результативную передачу на Романа Яремчука, который удвоил преимущество Украины в этом поединке.

В начале второго тайма арбитр назначил пенальти в ворота сборной Украины. 11-метровый исполнил Езджан Алиоски, но Бущан парировал, однако игрок Лидса был первым на добивании и в падении пропил украинского голкипера.

Уже в самом конце встречи подопечные Шевченко вновь могли забить - судья указал на "точку" в пользу сборной Украины, но Руслан Малиновский не сумел переиграть вратаря.