Забарный: На поле все сложнее, чем на теории

Защитник поблагодарил болельщиков за поддержку на Евро-2020.
2021 г., 4 июля, 01:09
Илья Забарный и Рахим Стерлинг / Getty Images
Илья Забарный и Рахим Стерлинг / Getty Images

Защитник сборной Украины Илья Забарный прокомментировал поражение от Англии в четвертьфинале Евро-2020.

"Я думаю, наша команда заслуживала лучшего результата. Мы очень много сделали. Боролись до конца. Могу сказать только, что я горжусь командой и страной. Мы сумели выйти в этот раунд соревнований и могли пройти даже дальше. Но случилось так, как случилось.

Я не знаю, что случилось. Сложно сказать. Может быть, концентрации не хватило. Даже небольшая ошибка может привести к голу. Но после этих голов команда пробовала все исправить. Я думаю, что мы играли хорошо.

Гарри Кейн? У них все игроки сильные. На поле все сложнее, чем на теории. Можно соперника выучить, но на поле все иначе. Я считаю, что Украина старалась. Пропустили три мяча со второго этажа - будет работать над этим.

Думаю, это был отличный турнир для нас. Многие впервые попали на такой крупный турнир. Во-первых, это очень важный опыт. Мы поняли, что это такое - играть на таком уровне, против сильных команд. Это будет полезно в будущем.

Это Евро мне запомнилось поддержкой болельщиков. У нас были и хорошие, и плохие игры, но болельщики нас поднимали. Теперь будем готовиться к другим турнирам",  - сказал Забарный.

На ISPORT также доступно видео голов и обзор матча Украина – Англия.

Источник: УЕФА

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK