Английские СМИ назвали роль МЮ в переговорах Барселоны и Де Лигта

Английский клуб используется в качестве "пешки" в переговорах.
2019 г., 27 мая, 11:32
Маттейс де Лигт
Маттейс де Лигт

Трансфер молодого защитника Аякса Маттейса де Лигта остается едва ли главной интригой ближайшего лета. Даже сам игрок не может назвать клуб, где он может (хотел бы) продолжить карьеру.

"Конечно, я знаю, что ко мне есть интерес со стороны некоторых команд, но их названия сказать не могу. Где я себя вижу? АПЛ – одна из лучших лиг в мире, тоже самое могу сказать о Ла лиге, но есть и еще хорошие чемпионаты. Честно, я до сих пор не знаю, где продолжу карьеру", – цитирует де Лигта Sky Sports.

Среди главных претендентов на футболиста называются Барселона и Манчестер Юнайтед.

Впрочем, британское издание Manchester Evening News предполагает, что игрок продолжит карьеру в Барселона, а МЮ используется как "пешка" в переговорах.

"Серхио Рамос, Неймар, Дани Алвес и Криштиану Роналду. Все были связаны слухами с Манчестер Юнайтед в последние годы, но никто из них не прибыл на "Олд Траффорд". Напомним, что агент Райола представляет деловые интересы Де Лигта, а он тот еще мастер темных искусств в вопросах трансферов игроков. Райола - жесткий переговорщик и нанес огромный ущерб в клубе в этом сезоне историей вокруг Поля Погба. 

Поразительно, что Де Лигт не делает ничего, чтобы отрицать интерес Манчестер Юнайтед. Но все же, вероятно, он скоро будет представлен новичком Барселоны, а Юнайтед снова стал пешкой в ​​игре Райолы. МЮ ему надо лишь чтобы выпросить больше денег с Барселоны", - считает издание.

Ранее сообщалось, что фанаты заподозрили Де Лигта в переходе в МЮ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK