Салах отреагировал на освистывание звездного одноклубника
Бомбардир Ливерпуля Мохамед Салах прокомментировал реакцию болельщиков на решение Трента Александер-Арнольда покинуть Энфилд. Египтянин подверг критике обструкцию фанатов, сообщает Sky Sports.
"Я считаю, что фанаты резковаты к нему. Он этого не заслужил, он заслужил, чтобы фанаты относились к нему как можно лучше, потому что он отдал им все.
Мы не должны поступать так даже с тем, кто пришел сюда только на полгода. Так не должно быть. Представьте себя на месте человека, отдававшего всего себя на протяжении 20-ти лет. Я надеюсь, что в следующей игре ситуация изменится, против Брайтона или в последнем матче сезона, поскольку он заслуживает достойного прощания.
Я его очень люблю. Я думаю, что он заслуживает лучшего расставания. Он много сделал для клуба и города в целом, и он, вероятно, один из лучших игроков в клубной истории. Он отдал все", – заявил Салах.
Александер-Арнольд решил не продлевать контракт с Ливерпулем. Летом он перейдет в мадридский Реал. В рядах "красных" защитник провел 9 сезонов и завоевал все возможные трофеи.
К слову, ранее Брэдли подписал новый договор с Ливерпулем.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!