iSport.ua

Роналду достроил 30-миллионный особняк, где собирается жить на пенсии

Португальский футболист собирается вернуться в Португалию.
Вчера, 12:51       Автор: Василий Войтюк
Криштиану Роналду / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

Нападающий сборной Португалии и саудовского Ан-Насра Криштиану Роналду построил огромный особняк, в котором планирует поселиться после завершения карьеры.

Как сообщает издание Mirror, новый дом Роналду находится на прибрежном курорте недалеко от Лиссабона. Работы над роскошным восьмикомнатным поместьем продолжались уже более трех лет и теперь наконец-то завершены.

Эта огромная недвижимость является одной из самых больших и дорогих в стране. Он оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов.

Здесь есть огромный бассейн и подземный паркинг для коллекции автомобилей Роналду.

Особняк Роналду, Mirror
Особняк Роналду, Mirror

Напомним, что на старте нового года Ан-Наср вместе с Криштиану Роналду потерпел первое поражение в сезоне.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Криштиану Роналду

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK