iSport.ua

Рома без Довбика легко разобралась со Штутгартом

Римляне провели уверенный поединок.
Сегодня, 00:07       Автор: Андрей Безуглый
Рома - Штутгарт / Getty Images
Рома - Штутгарт / Getty Images

В четверг, 22 января, Рома принимала Штутгарт в рамках седьмого тура Лиги Европы. Артем Довбик пропустил матч из-за повреждения.

В первом тайме команда по большей части боролись за контроль над ходом матча. Потому опасных атак с обеих сторон было немного, хотя парой моментов команды все же разменялись.

На 40-й минуте Пизилли открыл счет классным голом от перекладины, и на перерыв команды ушли при минимальном преимущстве римлян.

Во втором тайме Штутгарт действовал куда более агрессивно, однако Рома уверенно сдерживала натиск соперника, лишь иногда пропуская атаки. Немецкий клуб имел пару неплохих моментов спасти матч, но в итоге сам пропустил в компенсированное время.

Римляне нашли момент для контратаки и на 90+3 минуте Дибала установил окончательный счет матча. Перед последним туром Рома занимает шестую строчку с 15-ю очками в активе.

Рома - Штутгарт 2:0
Голы: Пизилли, 40, Дибала, 90+3

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Рома штутгарт

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK