Спортдир ПСЖ: Неймар допустил ошибку

Леонардо пролил свет на текущее положение дел звездного бразильца.
2019 г., 17 сентября, 11:25
Леонардо / Getty Images
Леонардо / Getty Images

Спортивный директор ПСЖ Леонардо прокомментировал ситуацию вокруг нападающего Неймара, который летом был близок к переходу в Барселону. 

"Неймар допустил большую ошибку летом. Но псле отьезда в расположение сборной Бразилии он вовремя прибыл обратно в клуб. Да и в самой национальной команде Неймар провел хороший матч.  Он вернулся к тренировкам и все это время вел себя хорошо. Ему удалось перевернуть ход матча со Страсбургом. После этого матча Неймар сделал хорошее заявление и был честен в своих словах.

Мы действительно не имеем возможности сказать, что на сегодняшний день ситуация полностью решена.  Но Неймар провел сильную игру и показал себя профессионалом. Его присутствие делает нас сильнее", - цитирует Леонардо RMC.

Напомним, что летом Неймар хотел вернуться в Барселону, но каталонцы не договорились с ПСЖ. Сообщалось, что игрок расплакался, узнав, что останется в парижском клубе

Ранее появлялась информация, что руководство ПСЖ может продать Неймара предстоящей зимой. Сам бразилец не скрывал своего желания покинуть стан парижан минувшим летом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK